Разделы новостей

Новости фентези [13]
Новости фентези
Новости фантастики [22]
Новости фантастики
Новости кино [26]
Новости кино
Это интересно [16]
Полезно прочитать
Новости cайта [9]
Новости сайта

Календарь новостей

«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 97

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Сентябрь » 19
П.Корнев «Скользкий»
- Любителям жесткой боевой фантастики
- Долгожданное продолжение книги «Лед»
Приграничье — странное место, уже не подвластное законам нашего мира. Место, в котором почти всегда царит стужа, а боевые заклинания разят ничуть не хуже автоматных пуль. Вырваться оттуда в нормальный мир не удавалось пока еще никому, но для бывшего патрульного со странным прозвищем Скользкий это, пожалуй, единственный шанс выйти живым из смертельно опасной игры без правил, в которую он угодил, просто купив у случайного знакомого нож…
Категория: Новости фентези | Просмотров: 1626 | Дата: 2006-09-19 | Комментарии (0)

Уважаемые поклонники творчества Гая Юлия Орловского!
Вышла в свет новая книга талантливого, но по-прежнему загадочного автора - "Ричард Длинные Руки - бургграф". Книгу можно купить как на Озоне, так и в обычных книжных магазинах. Спешите!
Я миновал городские ворота, сердце стучит в нетерпении, и вот пахнуло бескрайним соленым морем, великолепные парусники теснятся у причала, сотни грузчиков таскают товары с кораблей на склады.
Конские копыта наконец-то загрохотали по толстым сходням! Пес взбежал на палубу первым, корабль слегка покачивается на волнах, но Пес держится так же уверенно, как и на земле.
Даже… еще увереннее!
Категория: Новости фентези | Просмотров: 1189 | Дата: 2006-09-19 | Комментарии (1)

Огромное количество поклонников городского фэнтези собрал на стенде издательства "Эксмо" создатель знаменитого "Тайного Города" Вадим Панов. Разговор на выставке шел о фэнтези как жанре, перспективах творчества писателя и новых задумках.

Любители книг Панова, многие из которых пришли в восторг от его сборника рассказов "Таганский перекресток", поинтересовались у писателя: когда же выйдет продолжение сборника? На что Панов ответил: "Рассказы, вошедшие в "Таганский перекресток", собирались много лет. Когда вновь накопится нужное количество рассказов, выйдет следующий сборник".

Также Вадим Юрьевич заинтриговал читателей объявлением о том, что скоро выйдет новая книга из цикла "Тайный Город". "Новая книга не будет продолжать старую линию повествования", - отметил писатель.

Категория: Новости фентези | Просмотров: 837 | Дата: 2006-09-19 | Комментарии (0)

17 сентября завершился проходивший в Харькове фестиваль фантастики «Звездный мост - 2006».

«Звездный мост» - один из наиболее популярных в СНГ фантастических конвентов, по популярности сравнимый раве что со знаменитым «РосКоном». Впервые проведенный в далеком 1999 году, фестиваль сразу же стал знаковым международным событием в мире фантастики и активно освещался российскими и украинскими СМИ. Благодаря активной поддержке украинских региональных властей конвент смог не только выжить, но и с каждым годом прогрессировать. В настоящее время «Звездный мост» является мероприятием обязательным для посещения для каждого человека, имеющего отношение к фантастике и фэнтези.

В этом году в честь открытия фестиваля на главной площади г. Харькова состоялись концерт группы «Чиж и Ко» и праздничный фейерверк, на которые собралась большая часть города. Зрелище было более, чем достойное и, надо полагать, такая популяризация фантастики не останется незамеченной среди харьковчан.

Официальна ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Дата: 2006-09-19 | Комментарии (0)