[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasmitt  
Все о фантастике и фентези » Литературный форум » Сергей Лукьяненко » НД и ДД (фильмы)
НД и ДД
TasmittДата: Среда, 2006-07-26, 0:41 AM | Сообщение # 1
светлая
Группа: Светлый Смотритель
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, готова вас слушать по поводу и без повода....:))))

горит под ногами планета земля продолжая свое круговое движенье, приводящие нас в ужас или восторг - это тянется время полураспада урана.... (с) сплин
 
АнитильДата: Среда, 2006-07-26, 11:22 AM | Сообщение # 2
подмастерье
Группа: Светлый Смотритель
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Как много раз я уже говорила, оба фильма мне абсолютно не понравились angry
 
TasmittДата: Пятница, 2006-07-28, 3:27 AM | Сообщение # 3
светлая
Группа: Светлый Смотритель
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу причины... это не относится к тебе лично, но мне надоели бессмысленные споры без фактов, которые происходили на фантуа..... потому прошу всякого содействовать мне в этом.... cool )))

горит под ногами планета земля продолжая свое круговое движенье, приводящие нас в ужас или восторг - это тянется время полураспада урана.... (с) сплин
 
VakhorДата: Четверг, 2006-08-03, 1:12 PM | Сообщение # 4
неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кака я уже не раз говорил =) - фильмы отличные, особенно ДД. опять же повторюсь (и за одно проверю свою гипоттезу еще раз): фильмы не понравились тем, кто ходил смотреть экранизацию книги, а не фильм НД/ДД.
АиФ: игра актеров очень на уровне (даже Жанка в ДД реабилитировалась), спецэфекты... думаю, комментарии излишни. конечно, были и минусы (с рекламой переборщили, за имидж Завулона убил бы ...), но давайте вспомним, что это первый блин и, по-моему, отнюдь не комом.


Блюз - это когда хорошему человеку плохо.
 
TasmittДата: Пятница, 2006-08-04, 3:11 AM | Сообщение # 5
светлая
Группа: Светлый Смотритель
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
во всем солидарна, только насчет одеяния завулона: это тяжело обьяснить словами, но оно было причудливо правильным... оно отражало его слова о том, что светлые слишком любят выделываться... и такой себе папик-завулон в нарочито простой, даже иногда бомжеватой одежде....

горит под ногами планета земля продолжая свое круговое движенье, приводящие нас в ужас или восторг - это тянется время полураспада урана.... (с) сплин

Сообщение отредактировал Tasmitt - Пятница, 2006-08-04, 3:20 AM
 
VakhorДата: Пятница, 2006-08-04, 11:37 AM | Сообщение # 6
неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
эм... если бы он был в нарочито простой одежде (каким он, в принципе, и бегал по книгам) я бы не имел ничего против, но прикид типа "Турецкий базар" или "Бомж необыкновенный"... /далее следует непереводимая игра слов с использованием.../

Блюз - это когда хорошему человеку плохо.
 
TasmittДата: Пятница, 2006-08-04, 4:47 PM | Сообщение # 7
светлая
Группа: Светлый Смотритель
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Дык, контрасты и пафос...

горит под ногами планета земля продолжая свое круговое движенье, приводящие нас в ужас или восторг - это тянется время полураспада урана.... (с) сплин
 
Все о фантастике и фентези » Литературный форум » Сергей Лукьяненко » НД и ДД (фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: